Orion Valley

Oferecendo piscina privada, apartamento Orion Valley está localizado a 0.8 km de Avsallar Halk Plaji. O apartamento fica a 2.3 km de Old Well.

Pinokyo Restaurant Cafe & Bar e Kosem Restaurant podem ser encontrados a 450 metros do apartamento Orion Valley. Orion Valley apartamento está localizado perto de Doruk Deri.

Consiste em 2 quartos, cozinha equipada, bem como 2 casas de banho.

Pode desfrutar de uma chávena de chá em terraço com vistas para o jardim.

Reservar Orion Valley Alanya

General information

Contact information

Lale Sokak, Alanya, Turquia;

Reservas de Orion Valley disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Orion Valley não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Orion Valley e visitar o site de um hotel

Localização do Orion Valley

 Lale Sokak, Alanya, Turquia

Ofertas de Orion Valley Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Orion Valley Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Orion Valley

Quartos